Автоматическая мойка колес VIHUR Pro-SL Автомат

 

 

                          

Описание работы и устройство автоматических моек колёс  Вихур_PRO.

 

 

 Единственная мойка в мире с гравитационной стабилизацией колеса при вращении с допустимой шириной колёс в моечный отсек до 400 мм и высотой 900 мм. Изготовленна на  100% из нерж. 2мм.  Ограничения по весу загружаемого в мойку колеса  отсутствуют полностью!

Внимание ! Компания VIHUR_Technology уже давно производит и продаёт полностью автоматические мойки колёс Вихур_PRO. За это время небыло зафиксированно неодного гарантийного случая. Покупатели довольны что выбор сделали в пользу Вихур.

  И если Вы пришли к выводу что Вам нужна самая надёжная, неубиваемая, полностью - автоматическая, профессиональная  мойка колес для шиномонтажа, с высокой производительностью, и допустимой шириной колеса до 400 мм, с гравитационной стабилизацией колеса при вращении недающей болтаться колесу в моечном отсеке при вращении и  царапать лицевую часть диска правыми отбойными роликами  ( наклон всего моечного отсека вместе с усиленными приводными валами смотри наше видео )  с оптимальным  объёмом воды 300 литров, что позволяет мыть до 500 колёс и корпуса мойки изготовленного  на 100 % из нержавеющей стали толщиной 2 мм, тогда Вам к нам.

 Наши мойки колёс Вихур трудятся во всех городах  Российской Федерации.

 Если Вам менеджер какой либо торгующей организации рассказывает сказку, про то что лучше  Шведский, Польский ( плохой аналог Шведского ) или Китайский ( ещё хуже аналог Польского )   вариант ЗНАЙТЕ ! Стоимость замены  приводного вала на польскую мойку ( из за износа шипов зацепления колеса  раз в год ) так же и на другие мойки стоит 850 евро + крыльчатка на насос которая приходит в негодность ( из за её износа ) уже через год ( кратно падает давление напорной струи  воды поступающей к форсункам) крайне  отрицательно отражаясь на качестве и времени помывки колеса )   стоит 850 евро, толщина корпуса мойки у  них в лучшем случае 1.5 мм.  Его интерес впарить Вам любую мойку  колёс, причём всячески расхваливая её , хотя ниразу даже не включал, а потом продавать Вам к ней регулярно запчасти преследуя только наживу.

 

 Покупай мойку от Российского производителя Вихур, с гарантией, на всех качественных, недорогих отечественных комплектующих, с тройным запасом прочности и надёжности, спроектированная лучшими Российскими  инженерами Рособоронзаказа КБ НПО СОЮЗ 2М Федерального центра двойных технологий. 

 Покупай только автоматическую мойку колёс Вихур - PRO_SL Не делай неправильных поступков, покупая другую мойку колёс, что бы потом небыло мучительно больно, за зря потраченные деньги.

 Вывод :  Мойка колёс  Вихур Pro  без вариантов.  Вихур вне конкуренции!  Вихур 100% нержавеющая сталь 2 мм.  Наш совет.  Вихур лучше моек в мире нет.  Сделай свой бизнес чистыми руками!

Расход гранул при большом потоке колёс в год составляет не более 10 кг.    Мойки колёс Вихур Pro комплектуются гранулами упаковкой 25 кг.

Разработано и произведено в России г. Москва. При содействии КБ НПО-СОЮЗ 2М.  Федерального центра  технологий двойного назначения.       made in Russia. 

 

Внимание! Работникам шиномонтажного сервиса не допускается чистить диски колес металлической щёткой по четырём причинам:

     1. Пыль  возникающая при сухой чистке колесного диска  содержит асбест очень вредный для вдыхания  и приводит к серьёзным  заболеваниям лёгких человека. ( пожалей здоровье своего рабочего )

   2. Проверяющие инспектора санэпидемнадзора (СЭС) наложат административное взыскание и запретят проведение работ связанных с ремонтом колес, ввиду нарушений связанных с охраной труда.

    3. При чистке диска колеса сухим методом, металлической щёткой, необратимо выходит из строя и царапается лакокрасочное покрытие диска что приводит его в полную негодность.

    4. Ввиду огромной конкуренции в услугах по ремонту шин и обслуживании колес, борьба за клиента является приоритетным направлением вашей компании, соответственно покупка автоматической мойки колес для шиномонтажа Вихур нового поколения от Vihur Technology становится обязательным условием процветания вашего бизнеса .

      Применение автоматической мойки колес для шиномонтажа нового поколения ВИХУР PRO- SL/E , позволит Вам качественно выполнить требуемый объём работ по ремонту или сезонной замене шин, любого типоразмера и веса колеса , с последующей  абсолютно  точной финишной балансировкой.

Автоматические мойки колес для шиномонтажа

ВИХУР  PRO-SL   и   ВИХУР  PRO-E.

      Вашему вниманию компания VIHUR Technology представляет профессиональную автоматическую мойку колес для шиномонтажа ВИХУР  PRO-SL/Е с высокой производительностью для мойки колес автомобилей и мотоциклов водно- гранульным составом. Водный контур автоматической мойки колес замкнут и имеет объем воды 300 литров, что позволяет без проблем качественно помыть до 500 колес. Это существенно при сезонной  замене шин.

               Размеры колес допускаемые к мойке:

               Диаметр: 400мм-850мм

               Ширина:  100мм- 400мм

 

Достоинства автоматических моек  колёс   ВИХУР PRO.

 Ноу-хау автоматической  мойки колес для шиномонтажа  нового поколения ВИХУР PRO-SL/E заключается в применении  никем не использованной ранее в мире  гравитационной системы стабилизации колеса, при его вращении в моечной камере. Наклон всего моечного отсека вместе  с приводными и опорными валами обеспечивает прижим внутренней части колеса к левым опорным роликам за счёт силы тяжести действующей на колесо. Обеспечивая тем самым стабилизацию колеса при его вращении. Прижимая внутреннюю частью колеса к левым отбойным роликам не давая колесу болтаться между левыми и правыми отбойными роликами  ( смотри видео ) избегая соприкосновение лицевой части диска с отбойными роликами правой форсунки, тем самым не портит лицевую часть диска! ( царапины вмятины сколы)

 Применение гравитационной системы позволило мыть колеса любой ширины от 100мм до 400 мм, в том числе и колеса с выступающей лицевой частью диска не повреждая и не царапая его.

 Применение на ведущем  валу автоматической мойки колес большого количества сменных зубчатых приводных шестерен,  позволило обеспечить передачу крутящего момента на колесо плавно без риска повреждения шины, с минимальным износом самих шестерён, обеспечив плавность вращения колеса, а так же замену шестерён в случае их износа, без смены ведущего вала, что существенно отражается на понижении стоимости владения мойки колес для шиномонтажа Вихур нового поколения.

                                 

 Конструкция автоматической установки:

  ВИХУР - PRO.

      Подача водно- гранульной смеси к форсункам в процессе мойки колеса обеспечивается высококачественным и высокопроизводительным насосом от ведущего производителя насосного оборудования ЛивГидроМаш Россия.

      Высокие динамические характеристики заводского насоса обеспечивают подачу 650 л/мин, водно-гранульной смеси, что оказывает существенное влияние на степень очистки колеса от грязи.

     Естественное водяное охлаждение электродвигателя насоса предотвращает риск его перегрева,  что позволяет использовать автоматическую мойку колес нового поколения с повышенной нагрузкой во время сезонной замены шин.

      Корпус автоматической мойки колес для шиномонтажа Вихур PRO нового поколения изготовлен на 100% из нержавеющей стали, обеспечивая презентабельный внешний вид и надежную защиту от коррозии.  Применение нержавеющей стали толщиной 2 мм позволило избежать дополнительных вибраций и повреждений во время эксплуатации.

    Моечный отсек автоматической мойки колес оборудован инновационной системой уплотнения проёма двери Water Castle, обеспечивающей герметичность моечной камеры  в процессе мойки. Электрооборудование, применяемое для сборки щита автоматического управления мойки колес, состоит  из комплектующих компании IEK для простоты управления и его обслуживания.

      Для удобства загрузка колеса производится с правой стороны, так же на  внутреннюю часть дверки- установлен трамплин.

      Передняя часть нижнего отсека автоматической мойки колес вынесена вперед для облегчения очистки мойки колес для шиномонтажа Вихур  при плановой замене воды.

      Мощные ведущий и ведомый валы рассчитаны на применение сверх тяжёлых колес как от внедорожников так и лёгких грузовиков. Ступицы приводного и ведомого вала имеют пресс маслёнки для смазки подшипников и отбойники защищающие уплотнительные манжеты от прямого попадания воды ,что значительно увеличивает срок эксплуатации мойки колес,без дополнительного тех обслуживания.

      Крепление насоса, электрический шкаф мойки колес нового поколения спроектированы конструкторами VIHUR Technology таким образом, чтобы обеспечить удобство при эксплуатации и техническом обслуживании агрегата. 

13 отличий мойки Вихур от  других моек по которым Вы выберете автоматическую  мойку колес для шиномонтажа

№1 в мире - ВИХУР PRO.

Нового поколения от компании VIHUR  Technology!

Произведено в России г. Москва.

При содействии КБ НПО СОЮЗ 2М.

Федерального центра технологий  двойного назначения. 

1. Применение гравитационной системы стабилизации колеса (аналогов в мире нет)

 2. Допускаемая ширина колеса от 100мм до 400мм и диаметр от 450 мм до 850мм (аналогов  в мире нет).

 3. Применение сменных приводных шестерен для привода вращения колеса в моечной камере на ведущем валу мойки колес для шиномонтажа Вихур (аналогов в мире нет).   ( Не требуется замена вала целиком ! Наш сменный набор шестерён после года эксплуатации легко меняется в противоположную сторону вращения, имеется возможность заточки самих щестерён маленькой болгаркой,  а при надобности новый комплект стоит всего 3000 рубл.( Расходные материалы всегда есть в наличии )

 Возможность отдельной замены, самих  шестерён без замены вала, значительно удешевляет техобслуживание автоматической  мойки колёс для шиномонтажа Вихур нового поколения, уменьшая стоимость владения мойкой колёс.

 4.Применение самого лучшего неубиваемого заводского исполнения насоса с высокими динамическими характеристиками ЛивГидроМаш Россия. С неубиваемой крыльчаткой сделанной навека.

 5. ВНИМАНИЕ! Обьём собственного бака для воды  у мойки колёс Вихур PRO спроектирован специально на  300 литров, что обеспечивает помывку до 500 колёс без затраты времени на её замену. Это особенно важно при сезонной смене колёс. ( Если у мойки колёс бак 200 и меньше  литров это приведёт к частой замене воды и потери драгоценного времени, во время  сезонной  переобувки и это Без вариантов ) Не покупай мойку с объёмом воды менее 300 литров.  Не экономь на баке и на воде. Себе дороже.

6. Электрическая схема  созданная на базе отечественных комплектующих IEK, что значительно упрощает и удешевляет его обслуживание. (продаются в каждом магазине электротоваров )

 7. Мощные ведущие и ведомые приводные валы, рассчитаны на применение самых тяжёлых колес внедорожников и малых грузовых автомобилей.

 8. Корпус автоматической мойки колес выполнен на 100% из нержавеющей стали толщиной 2 мм, моечная камера с внутренней стороны проклеена вибро-шумопоглощающим матом покрытым  сверху алюминиевой фольгой, что должным образом влияет на понижение шума во время работы агрегата.

 9. Пресс маслёнки установленные в ступицы валов для смазки подшипников и защитные нержавеющие водоотталкивающие отбойники, закреплённые на валах, которые защищают двойные манжеты установленные в ступицу от прямого попадания воды, многократно увеличивают срок  эксплуатации мойки без дополнительных затрат при техобслуживании.

 10. Возможность без проблемной частичной разборки корпуса автоматической мойка колес для шиномонтажа Вихур  для перемещения через  малые проёмы дверей  шиномонтажных мастерских.

11. Предусмотрено штатное  монтажное отверстие в корпусе мойки колес для самостоятельной установки ТЭН в случае необходимости. (для  подогрева воды в зимнее время если мойка колёс находится в неотапливаемом помещении)   Внимание ! Подогрев воды в баке мойки для помывки колёс  НЕ ТРЕБУЕТСЯ, если мойка находится в помещении.

12. Минимальная стоимость владения мойкой колес Вихур-PRO нового поколения от VIHUR Technology.

13. Функциональность при эксплуатации, простота в обслуживании и великолепные технические характеристики с полной гарантией 12 месяцев от производителя VIHUR Technolody- по разумной цене.

PROфессиональное оборудование: Автоматическая мойка колёс для шиномонтажа Вихур_PRO_SL  От компании VIHUR Tecnology Россия.       

Разработано и произведено компанией VIHUR Technology в РОССИИ г.Москва при содействии  КБ НПО Союз 2М. Федерального центра  двойных технологий.  

Вниманию покупателей автоматических систем !

Мойка колес для шиномонтажа ВИХУР PRO.

Конструкция автоматической мойки колес нового поколения  спроектирована с применением современных 3D технологий моделирования SolidWorкs и  AutoCad. Система оптимизации продувки форсунок смоделирована с помощью программы WaterProLine.

   Изготовление комплектующих деталей для сборки корпуса мойки колес произведено на высокотехнологичном немецком оборудовании: Новейшем лазерном комплексе  раскройки листового металла  с ЧПУ фирмы TRUMPF- 4500  и гибочном оборудовании с ЧПУ  Truma Bend 200.

   Применение современных методов проектирования и металлообработки позволило создать нам  высокотехнологичный продукт мойку колес нового поколения.

    Тестовые испытания мойки колёс Вихур Pro проведённые  экспертами VIHUR Tecnology в 2011 году подтверждаются нашими покупателями. Безупречной работой, качественной помывки колеса и абсолютной  работоспособностью моек колёс Вихур !  Не единой поломки  на протяжение трёх лет при максимальной эксплуатации зафиксировано небыло ! 

Вниманию всех производителей посвящается !!!

   Конструкции автоматическая мойка колес для шиномонтажа  ВИХУР  PRO - SL/Е  в том числе   гравитационная система стабилизации колеса при его вращении  (наклон всего моечного отсека вместе с приводными валами и самим колесом во время вращения и его помывки). Приводной вал со сменными шестернями а также уплотнение двери (WaterCastle) полностью запатентованы (на территории Российской Федерации,стран  Евросоюза, стран СНГ и стран входящих в Единый таможенный союз) как конструкторское решение!

    Дата патентного свидетельства от 07.02.2011г.

     Все права на производство и продажу  данного вида продукта защищены и принадлежат исключительно компании VIHUR Technology.

     Произведено в России  г. Москва.

                            С уважением о понимании этого вопроса служба безопасности Vihur Technology.

Осторожно интеллектуальная собственность!!!